кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   12th Февраль 2009, 18:58

Ввиду того, что новенькие задают одни и те же вопросы КАК орентироваться на форуме, ЧТо и ГДЕ находится, ЧТО И ГДЕ писать, я решила что откладывать уже некуда. Нужно создавать темку-путеводитель.
Сегодня "радикал" не работает, поэтому загрузить кнопки мне не удасЦЦа...но я в течении недели сделаю эту темку.

А пока....
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ pardon
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   17th Февраль 2009, 14:30

ЗдраФствуй, дорогой друЖЖок!
Привествую тебя на нашем форуме.
Позволь мне сделать небольшой экскурс по форуму и показать что и где лежит.
Думаю, новичкам будет не только интересно, но и полезно!
(кликаем по ссылкам)

Начнем с того, что всех новеньких просим зайти сюда:
Прошу новеньких представиться!
Мы тоже хотим знать с кем общаемся!
О себе, о личном... пишем по собственному желанию. Но желательно хотя бы минимум: имя, от куда... инетерсы...
Как нашли нас...
ПРАВИЛА ФОРУМА
ТУТ хранится список всех, кто представился у нас на форуме.
Ведь приятнее общаться, когда тебя называют по имени, верно?
Хотя... под аваторкой у вас (вы, при заполнеии своего профиля) вы можите указать свое или имя нарицательно, как бы ты, дружЖЖок, хотел(-а), чтобы мы звали тут на форуме.

Цитата :
Зовите меня просто:

У нас есть раздел Лица. Тут мы выставляем свои фото, фото своих деток. Раздел доступен определенной группе.
Получить доступ в группу можно после некоторого времени "жизни" на форуме и при обоюдном желании всех участников. При этом вы высылаете мне свою просьбу о вступлении в эту группу, мы рассматриваем и  принимаем... или пока отказываем в приеме.
Если вас приняли - об этом сообщается отдельным письмом. Вы обязуетесь не копировать фото участников, а только просматривать "для ознакомления", а так же соглашаетесь показаться нам тоже.
Раздел Общий виден всем зарегистрированным пользователям, которые зашли на форум под своим ником и паролем. Гостям этот раздел не виден.
Тут находистя наша БОЛТАЛКА,в  которой мы проводим большую часть времени. Узнаем новости, события...
Есть много некулинарных тем. Юмор, карикатуры...и  другое.
Предбанник - тутачки мы проводим опросы.
Объявления - раздел в котором я оповещаю об основных событиях на форуме. Советую время от времени просматривать. Каждая новая новость - идет новым постом.
Доска почета. ТОчно как в советские времена. Страна должна знать своих героев! Победители конкурсов и награжденные медалями за вклад в жизнь форума.
Некоторые медали вручаются согласно голосованию (победителям конкурса) и/или просто моей инициативе и инициативе модераторов.
ПоздраФлялка - поздравляем друг дружку с днеями рождениями, победами и другими значимыми событиями  flow
Мои рецепты - в этом разделе пишу свои рецепты, авторские и те которые прижились у нас дома. А так же рецепты которые я попробовала и мне хочется поделиться с вами.
Можно  задавать вопросы по конкретному рецепту в соответствующей теме.
Список всех моих рецептов на форуме - тут и так все понятно. Удобно искать нужный рецепт.
Рецепты с фотографиями - тут пишут форумчане свои вкусные рецепты. Тут же находится разделы:
Спасибо за рецепт...
Ищу рецепт
Специи и приправы, а так же малоизвестные продукты
Кулинарные советы
Меры веса, градусы и прочее...
Вопросы кулинарной тематики.
Готовим вместе -  раздел, где мы готовим вместе, согласно заданию. По одному рецепту, по продуктам или просто по виду блюда.
Тут же и проводим голосование.
Кулинарная копилка рецептов -  тут размещаются (постоянно пополняемый) список всех рецептов форума
ЗапасТники -  раздел информационный. О продуктах, блюдах, приправах и др...
Арабия - фото, рассказы, размышления о жизни в Арабии.
Думаю сделать этот раздел скоро закрытым для гостей.
Арабская кухня - ну тут все понятно...
Кухонная техника - обсуждаем, распрашиваем, делаем выбор. Поделитесь своим мнением.
Бытовая техника Про технику в нашем доме.
Технический отдел по контролю -  технические вопросы по работе форума, кнопкам, вставке фотоизображений, цитирования...и др.
Здесь уже есть много ответов!
Ну и раздел Досуг -  про авто, вождение, здоровье и красоту, уроки по фотошопу, игровая комната, о цветах и приусадебном участке, о путешествиях и отдыхе и раздел психологической поддержки .
Приятного времяпрепровождения!

Последний раз редактировалось: SeraFima (17th Февраль 2014, 23:28), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima

СообщениеТема: знакомство   1st Июль 2009, 12:39

Совершенно случайно забрела на Ваш форум. Замечательные рецепты арабской кухни покорили меня. Так хочется все попробовать.
Меня зовут Елена, я из Воронежа (Россия). Я люблю готовить и вязать, но все это непрофессионально, поэтому я больше смотрю и поменьше говорю.
narel
новичок
новичок

Дата регистрации : 2009-07-01
Состояние : бодрое
Желаю : Моря и солнца

СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   1st Июль 2009, 12:47

Елена, добро пожаловать.
Я перенесла твой пост вот сюда
SeraFima

СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   26th Июль 2009, 21:51

Ваше сообщение перенесено в нужную темку.
Кликаем СЮДА
Админ connie
Tatjana
новичок
новичок

Дата регистрации : 2009-07-26
Состояние : нормально
Желаю : хорошо готовить

СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   3rd Октябрь 2009, 07:40

А где узнать поподробнее,как загружать фото? Я прошла везде,-думаю-в этой теме новичкам было бы и удобнее почитать-как эНто сделать. Так и не нашла нигде про фотки.
Оксанка222
шевелимССи....
шевелимССи....

Дата регистрации : 2009-07-18
Состояние : Живу
Желаю : Купаться в море

СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   3rd Октябрь 2009, 14:54

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

СообщениеТема: Re: Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!   

Спонсируемый контент

Карта форума (путеводитель) для новеньких. ОрентируемССи закрытыми глазами!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: ПраФила нашего Форума-