кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   16th Март 2008, 19:29

Ох, а моя так усердно мазалась ретин А,что у неё теперь на него аллергия-лицо,где мазала стало красным,щипет и глаза-тоже красные. heat
patricia
закаленные в кухонных боях

Дата регистрации : 2008-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   16th Март 2008, 19:35

patricia
Пусть попробует чесночком, может тоже поможет blink
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2008-02-26
Настроение : зависит от погоды

http://womans.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   16th Март 2008, 19:42

Галина
насчёт чеснока,я хочу попробовать,вот только куплю свежий,он уже продаётся,забываю просто,а то у меня дома-китайский(не доверяю ему,какой то он слишком безупречный). :shock:
patricia

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   19th Март 2008, 21:27

Лак для волос может содержать вредные для здоровья бактерии

Японские исследователи "Международного журнала систематической и эволюционной микробиологии" /"International Journal of Systematic and Evolutionary Microbiology"/ открыли новую разновидность бактерий, которые могут находиться в лаке для волос. Обнаруженная учёными микробактерия hatanonis загрязняет лак для волос, при этом её рост невозможно остановить при обработке косметического продукта. Бактерия была названа в честь доктора Казунори Хатано, который долгое время изучал действие микроорганизмов такого рода.

Химики также нашли в лаке разновидность этой бактерии - микробактерию oxydans, которую ранее идентифицировали в молоке, сыре, говядине, яйцах и даже в крови пациентов с лейкемией. При анализе генома нового микроорганизма эксперты надеются в дальнейшем определить степень опасности этих бактерий для человеческого организма, поскольку было установлено, что заражение hatanonis может навредить здоровью.
Читать оригинал на www.ami-tass.ru
:afro:
patricia

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   22nd Март 2008, 09:28

Кроссовки против целлюлита 19 марта 2008

Целлюлит. Страшное слово. Кошмарное слово! Ни одна женщина не любит его и всеми силами борется с неприятным «подарком природы». Многие отказывают себе в шоколаде и пирожных, некоторые заказывают дорогие кремы, другие сутками пропадают в элитных фитнес-клубах и делают специальные массажи, кто-то даже решается на инъекции и хирургическое вмешательство.

Но теперь, по словам компании Bliss World, эти «устаревшие» методы останутся в прошлом. Их запатентованные кроссовки на особой платформе разработаны как раз для того, чтобы, не затрачивая усилий, бороться с целлюлитом.
Вдобавок к этому можно привести мышцы в тонус, выровнять осанку и немного «подрасти». Чтобы достичь такого результата, нужно (по словам компании) просто ходить в них.

Конечно, модель не так элегантна и интересна, как хотелось бы, но чего не сделаешь ради того, чтобы стать стройнее?

Источник: Мода - online

ВАШ КОММЕНТАРИЙ
olga:
22 марта 2008
у меня есть такие кроссы! я живу в Ирландии и здесь они очень популярны. Их можно купить в аптеке или спец отделах обуви. (по цене 230евро)к ним прилогается диск с инструкцией по эксплуатации.и называются они (MBT physiological footwear)дополнительную информацию вы найдете на сайте www.swissmasai.ie ( но к сожалению на целлюлит они не влияют,зато подтягивают мышци ягодиц и востанавливают мышечный корсет )
patricia

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   25th Март 2008, 13:57

рецептик против угрей-прыщей.
прописала сие лекарство мне косметолог.
по 40 мл спиртов : салициловый, камфорный, левомитециновый (желательно спирт 2%, какой из них точно не знаю)), борная кислота в порошке 2 ч л. , сера в порошке ( в россии продается в зоомагазинах или вет аптеках) 2 ч.л., 2 ч.л. глицирина... все смешивается именно в таком порядке, а то может получиться сиреневого цвета((( . наносить на умытое лицо ( умываться обыкновенным детским мылом ) утром и вечером, затем моську намазать метрогил гелем( есть дента он охлаждает, есть простой для кожи) если после этого состава кожа сильно сохнет или шелушится поверх всего можно нанести увлажняющий крем ( увляжняющая эмульсия от Джонсон и джонсон- бюджетный вариант, Рок гидро плюс подороже будет ) Катышки серы, которые остаются на лице можно просто смахнуть... а на ночь можно оставить сера для кожи эт оч хорошо...
короче порядок такой... умыться, намазаться болтушкой, метрогил гелем, увлажняющий крем или питательный(радевит) ... если надо...
на день можно всю эту конструкцию припудрить, хотя лучше не делать этого.
и еесно забыть о ковырянии в лице и выдавливании прищиков. это только усугубит ситуацию...
Если есть деньги и время стоит содить на чистку и пиллинги ( кислотный) , но токо к проверенному косметологу.. к сожалению во многих салонах эти процедуры делают крайне некачественно, бывает что после таких посещений кожу приходится уже оч серьезно лечить.
Anna
новичок
новичок

Дата регистрации : 2008-03-19

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   25th Март 2008, 14:47

patricia
Ань...про крассоФки..
Унас тут силенно рекламируют по ТВ сандалии (хаффай) типа тоже худеющим...
Видок у них....за бесплатно не возьму, не то что по улице носить.
Я думаю все это рекламный трюк, ведь если оденешь такую обувьи посидишь перед ТВ нога з аногу они "работать" не будет.
Значит чтоЗначит просто нужно БОЛЬШЕ ходить!
А обувь тогда можно просто выбрать удобную! И нечА тратить 230 евро на то, чтобы над вами посмеялись (за такие деньги они просто издеваюЦЦа) pila

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   25th Март 2008, 19:04

ВИКА
Конечно,про кроссовки, я согласна с тобой. :bounce:
Anna
Прыщи нам надо лечить,но такой состав,это сложно здесь соорудить.Легче готовое лекарство купить.Сейчас,наконец,началось у Дашки выздоровление,в комплексе со всей диетой,она пользуется крем-гелем Adaferin франц. компании Galderma,оказалось очень эффективное лек-во.
patricia

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   25th Март 2008, 20:52

А я сыну вылечила другим составом, более доступным. Но аж глаза щипало и лицо краснело, но помогло. Вычитала его в газете, какой уже не помню.
Натереть хрен, муж его в блендере размесил в кашу. Положить его в банку с крышкой. Залить винным уксусом, чтобы уксус был налит, выше хрена на 1 см. Поставить в темное место.Настаивать эту смесь 15 дней, ежедневно встряхивая банку. Я делала в пластиковом ведерке из под варенья. Через 15 дней процедить и поставить в холод. Протирать лицо ежедневно, предварительно умывшись. Смывать просто теплой водой, через 10 минут после процедуры. Все.
toferet
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   25th Март 2008, 21:35

patricia
Цитата :
Сейчас,наконец,началось у Дашки выздоровление,в комплексе со всей диетой,она пользуется крем-гелем Adaferin франц. компании Galderma,оказалось очень эффективное лек-во.
Ань...поздраФляю! Ин ша Аллаха скоро ваще забудите, что была такая проблема. ТЬфу-тьфу на вас flow
toferet
ух...какая интарЭсная масочка-болтушка получаеЦЦа...
Хрен и уксус - это антибактериацидные средстФа так сказать... Но хрен он конечно термоядерный.
Хорошо что помогло. Спасибо за рецепт zveti
SeraFima

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   26th Март 2008, 09:32

Вика СПАИБО на добром слове(а прыгает она регулярно в соответствии с полученными от тебя инструкциями,даже на уроке физкультуры в школе,когда учительница заставила их прыгать,то моя прыгала лучше,легче,выше и дольше всех! :bounce: )
toferet
А здесь хрена нет.Как называется на иврите? у торговцев спрошу,может привозят.... Question
patricia

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   26th Март 2008, 10:10

patricia, на иврите хазЕрет- חזרת
toferet
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   26th Март 2008, 11:53

patricia
жаль, что такой составчик не получится соорудить((( реально работает... в дополнение к диете моя косметолог еще рекомендует потреблять клетчатку ( по 3 ст л в день, не знаю есть ли у вас такое... в россии продается в больших банках, выгядит как опилки))
Anna
новичок
новичок

Дата регистрации : 2008-03-19

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   26th Март 2008, 14:02

Мне косметолог советовала лечебную маску от прыщей

1 ч.л. Детской присыпки
1 таблетка Трихапола растереть в порошок
Развести это Перекесью водорода 3% до состояния кашицы.
Наносить на лицо минут на 20
Делать один раз в неделю.
ОльгаО
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2008-02-21
Настроение : Все отлично

http://www.peterhof.ru
СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   26th Март 2008, 15:26

ОльгаО
Цитата :
таблетка Трихапола
в апетке так и просиЦЬ!
- Мне трихапол для лица!!! ГЫ-гы-гы smaily3 shuchu
SeraFima

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   31st Март 2008, 20:48

Кошка Сильва
Надюш! Докладываю. В общем прописала я себе массаж и маски для лица. Я изредка себя балую. Массаж был лифтинговый и баночный (это для спины). И маски для лица с массажем. В общем полтора часа удовольствия. Во первых отечность уходит и при похудениии помощь хорошая. Ну и конечно питание коже. От массажиста многое зависит. А отчет я фотки вставила. в личных альбомах. Там я как раз с масок прямиком попала на юбилей (45 лет основания нашего института- это было мое место работы до перестройки. потом нас закрыли. А это собирали всех бывших работников на юбилей. было так интересно встретится и вспомнить молодость.)
Отчет здесь.
http://www.serafimaonthekitchen.com/gallery/personal.htm
Tany
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-15

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   31st Март 2008, 21:02

Tany
Да, полезно себя баловать полезностями. У нас тут это удовольствие для богатых. Я даже не узнавала сколько. Стараюсь сама. То маски, то для ванны какой соли куплю.
Цитата :
было так интересно встретится и вспомнить молодость.)
Я этим летом в Беларуси была. Тож с одноклассницами встречалась. Как вчера из школы вышли.
КошкаСильва
Модератор

Дата регистрации : 2008-02-23

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   31st Март 2008, 21:07

Вот что интересно, я к декоративной косметике равнодушна, у меня ни туши никаких других причандал нет. А ванны, пенки, соли, кремы обожаю.Может потому что у меня кожа очень сухая. мне ее нужно все время чем то питать.
Tany
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-15

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   31st Март 2008, 21:18

cranky Декоративная и придумана, чтоб декорировать. Сколько там полезного-то? А вот
Цитата :
ванны, пенки, соли, кремы
это самое то.
КошкаСильва
Модератор

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   31st Март 2008, 23:38

КошкаСильва

Цитата :
Я этим летом в Беларуси была. Тож с одноклассницами встречалась. Как вчера из школы вышли.
хм...ето как? scratch Лето яшо не наступило, а ты УЖо girl_haha

Tany

Цитата :
Может потому что у меня кожа очень сухая. мне ее нужно все время чем то питать.
Танюш...те тогда какой вкусный бальзамчик для тела нуна... Кстати, я то ж себя люблю помазюкать, только главное потом посидеть, чтобы все богатстФо успело впитаЦЦа!
Есть нежные бальзамчики для тела с нежным запахом и по консистенции как люгкая эмульсия...Красота! Кожа просто бархотная..
МНе призентовлаи наборчик небольшой Адидас: парфюм+тюбик с бальзамом с тем же запахом.
Ну...парфюм ужО давно тю-тю... music
а бальзамчик руки мажу, так как тело не всегда получаеЦЦа...скользко black Потом сохнуть нуна...Так что для ручек пошел, зато запах.... love
КошкаСильва
Цитата :
Декоративная и придумана, чтоб декорировать. Сколько там полезного-то?
Надюх...декорировать себя надо! Не ча распускаЦЦа перед мужем!
наоборот нуна пард наводить.
Да и хай у соседки челюсть отвиснет, которая решила вас в расплох застать...а тут ты выплываешь....вся при парадЕ connie
Ваще....в Арабии это ваще шик!
Арабки аж обадевают от такого облома smaily2

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   1st Апрель 2008, 00:13

1 Ошибочка. Я хотела сказать прошлым летом.
SeraFima
Цитата :
Да и хай у соседки челюсть отвиснет
Викусь, я блондинка и стригусь коротко, перышками. А потом волосики геликом поднимаю. Прикинь. Декорируюсь легонько. А муж мне цену знает. А забудет, я напомню. pila boys
КошкаСильва
Модератор

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   1st Апрель 2008, 10:10

КошкаСильва
"Кошечка-Сильвочка" smaily2 так хочу такую стрижку,а ети бяки парикмахеры не знают что я хочу,покажи картинку хоть примерно своей стрижки,а? Я уже хотела с машинкой мужа сама подстричь,но боюсь что не сумею sorry
нава
почти родня!
почти родня!

Настроение : в ожидании хорошего настроения

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   1st Апрель 2008, 17:21

нава
Натусик, я сама не фоткаюсь давно. Плохо выхожу. У меня в Беларуси была хороший парикмахер. Я у нее многому научилась. Я сама когда- то стригла папу, брата, мужа. А здесь сама себя стригу. Филировочными ножницами. С ними погрешности не сильно видны. Муж говорит - ты такая хитрая, у тебя всегда такой вид, как две недели после парикмахерской - вроде волосы отрасли, но форма еще видна.
КошкаСильва
Модератор

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   1st Апрель 2008, 18:09

КошкаСильва

Цитата :
А здесь сама себя стригу. Филировочными ножницами.
-Ой,как завидую

вот тут мне нравится
нава
почти родня!
почти родня!

Настроение : в ожидании хорошего настроения

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   1st Апрель 2008, 19:26

нава
У меня была , что в последнем ряду самая последняя. А теперь в том же ряду посередине (та что с открытым ртом). А сейчас подумываю отрастить. Я все время меняюсь. Отращу, красками испорчу, постригусь, попробую все ракурсы и снова отращиваю. zerkalo
КошкаСильва
Модератор

СообщениеТема: Re: СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости   

Спонсируемый контент

СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-