кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   6th Апрель 2008, 15:32

Цитата :
от морщин тебе ещё рано
Это хто сказал что рано! самое время!
Климат сухой...кожа хоть и комбинированная, но в последнее время )видимо из-за воды) сушит. Мазюкаюсь чем могу..
Понятное дело, что и морщинки начинают прорезаться...
Не хочется запускать, хоть профилактику какую.
Говорят хорошо олив.масло мазать, но как по мне, так оно для меня тяжелое.
Вот и страдаю.... Че хочу? че нада?
НАда комфорт, нестянутость и нежирность... Нуна свежесть и легкость...без морШШын krasa
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   6th Апрель 2008, 15:46

Цитата :
Нуна свежесть и легкость...без морШШын
это конечно правильно ты говоришь
у меня кожа тоже проблемная, ту сухая, то смешанная, мучаюсь!!!да и вода здесь тоже плохая
я вот и по себе и по маме знаю, что оцень хорошо массаж лица помогает с маслами разными, конечно удовольствие дорогое и редко позволительное, но выход мы же всегда найдём
я раз в неделю сама себе стараюсь делать с натуральными маслами(но не жирными!) с лавандовым, росы или манделя
я могу фотки выставить,но у вас другие фирмы поди

а оливковое по своей структуре тяжёлое,у него большая концентация жиров чем и ранее названных(ну это меня в химию родную попёрло) cranky
я чё ещё тебе найду пользительного-напиши
да, попробуй кипячёной водой лицо мыть,там меньшекалька, а он сушить, вот
натусик
шевелимССи....
шевелимССи....

Дата регистрации : 2008-03-09

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   8th Апрель 2008, 16:56

девочки как и обещала выставляю начальный список косметики ,которая по тесту прошла на ОТЛИЧНО (ÖKO-TEST)
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ
AS Lipcare LSF20(schlecker)
ISANA Sun Posay Antelios(rossmann)
Крем общий
AS CARENESS body Cream(schlecker)
Isana Pflege Body Creme(rossmann)
ANTI-AGING-CREMES Противо-возрастной крем для лица
Balea Fase Anti-falten Tagescream Q10-Rona VTA(DM)
Biocura Antifalten Tagescreme(aldi nord)
AugencremesКрем для кожи вокруг глаз
Alverde Augencreme(dm)
Logona Augen Gel Quitte& Aloe(naturladen)
Rilanja Vital Augencreme (schlecker)
FeuchtgkeitscremesУвлажняющий крем
BiocuraGesichtpflege Feuchtigkeit Aqua –Depot (aldi-nord)
Rival de Lopp Hydro tagescreme (rossmann)
HandcremeКрем для рук
AS Body Careness handcreme Mandelmich&Aloe Vera (schlecker)
Aurate Q10 handcreme(penny)
Alea Body Hand& Nagel Balsam(dm)
Florena Handcreme kamille
Isana Handcreme Kamille(rossman)
Lavera basis Sensitiv Handcreme mit Bio –mandel& Sheabutter(turladen)
Logona Daily Care Handcreme bio-aloe-Jojoba(naturladen)
Riva hand Care Hand& Nagel lotion (kaisers tengelmann)
KörperlotionenЛОсьен для тела
AS Body carness bodylotionen mit mandelöl (schlecker)
Aurate Feutichkeitsspendeende Body Lotion,normale haut (penny)
Balea Body Lotion normale haut(dm)
Dulgon body lotion hydro&Vitmine
EldenaBody Lotion Avocado-öl &Vitamine E(aldi nord)
Elkos BodyGare Body otion (edeka)
Isana Well Body mit Aloe Vera(Rossmann
Lacura Körper Lotion Normale haut (aldi Süd)

В скобочках где эту косметику можно найти

Последний раз редактировалось: holm (8th Апрель 2008, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
holm
шевелимССи....
шевелимССи....

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   8th Апрель 2008, 17:31

holm
Таня! спасибо за списоШШек cheer
ТОка..это... там где крем для рук...я поняла, так где протиФ морШШын поняла, а че там ЯШО?
ТЫ везде по немецки написала teacher Непонимаю... blush dntnow

натусик
ДА...надо себя пожалеть и мыть лицо именно кипяченой водой. У нас вода тоже очень плохая. Я ей только стираю, мою, и поливаю. Готовлю из покупной профильтрованой воды.

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   8th Апрель 2008, 18:00

Щас отредактирую,подпишу еще по русски urra
holm
шевелимССи....
шевелимССи....

Дата регистрации : 2008-04-04

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   8th Апрель 2008, 18:08

о! пасибки! hug

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   8th Апрель 2008, 18:48

holm спасибо за список!!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

Дата регистрации : 2008-03-18

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   27th Март 2009, 18:32

Много уже было об Гарниере написано – полностью согласна. У меня кожа комбинированная, и ультра свежесть (у меня вся серия) мне очень-очень нравится. cheer Самое главное, подобрать хорошую умывалку и после нее ОБЯЗАТЕЛЬНО протирать мордашку тоником. А то многие накупят дорогущих кремов и говорят, что ну совсем никак не помогает, дак они ж мылом умываются. boys Очищение, тонизирование, увлажнение (питание) – три заповеди ухоженной, красивой кожи. Кстати, гарниер ультра-лифтинг, как у Галины(вверху) на картинке, серию всю, свекрови покупала в Сирию. И теперь по несколько баночек, когда приежджаем, привожу. Ей очень нравится, там (в Сирии) косметика, в основном дешевая (и некачественная), а если и типа марка, то обычно подделка.Воть.
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2009-03-27
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!
Настроение : ПоЗЗитивное!!!! Всех целовам и обнимам!!!

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   9th Декабрь 2009, 20:09

Здравствуйте,девочки.подскажите пожалуйста,может кто знает или пользовался косметикой BLOOM(иорданская косметика мертвого моря).
или может быть какая то другая фирма из этого рода косметики,так сказать проверенная.заранее всем огромное спасибо
Амали
проба пера...
проба пера...

Дата регистрации : 2009-09-03
Состояние : влюбленности )))р
Желаю : хочется всего и по-больше :-)))
Настроение : замечтательное )))

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   9th Декабрь 2009, 20:43

Амали пишет:
подскажите пожалуйста,может кто знает или пользовался косметикой BLOOM(иорданская косметика мертвого моря).
Катя, а может у тя картинки есть? Ну, что б в лицо опознать если что.
Я вот Ревадж много вижу (кажысь правильно написала? Совместная иорданско-французская кажысь...)

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   9th Декабрь 2009, 20:49

В общем...так как опыта общения с данной косметикой нетути, решила погуглить.
Вот нашла:

Натуральная лечебная косметика Bloom (Иордания)

Название косметики Bloom (блюм) в переводе с английского означает "цветок, цветение". Прекрасный цветок, символ жизни и красоты, возникающий из соленых вод Мертвого моря - такова концепция косметической линейки, основанной на уникальных и жизненно необходимых минералах из природного СПА-курорта планеты, известного еще со времен Клеопатры.

Иорданская натуральная лечебная косметика Bloom, изготовленная с использованием рецептуры из древних арабских манускриптов, основана на уникальных естественных лечебных свойствах солей и грязей Мертвого моря и отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к качеству косметических препаратов.

Компания Dead Sea Gift Enterprises (Иордания, Амман), производящая лечебную косметику Bloom, была основана в 1993 году. С момента основания главным принципом компании являлось производство максимально натуральных косметических продуктов, дающих возможность почувствовать на себе чудесное воздействие Мертвого моря, находясь в любой точке планеты.

Об элитарности косметики Bloom в самой Иордании говорит тот факт, что этот бренд находится под личным патронажем Ее Величества Королевы Иордании Рании.

Натуральная лечебная косметика Bloom известна не только в Иордании, но и в мире, т.к. экспортируется более чем в 30 стран мира (в том числе США, Канаду, Францию, Испанию, Италию, Великобританию, Голландию, Германию, Швецию, Австрию, Бельгию, Японию). Кроме того, иорданская косметика Мертвого моря Bloom поставляется в крупнейшие сети отелей, такие как Mariott, Sheraton, Jumeira, Movenpick, ее качество отмечено многочисленными наградами на международных выставках, в том числе в Париже и Лондоне.

Если Вы соберетесь отдохнуть и поправить здоровье в Иордании на побережье Мертвого моря, Вы получите еще один шанс убедиться в уникальности лечебных свойств и качестве косметических препаратов Bloom, поскольку они используется в профилактических и лечебных целях в медицинских и СПА-центрах самого высокого уровня на Мертвом море.

Уникальность иорданской лечебной косметики Bloom

Основной, ключевой характеристикой лечебной косметики Bloom является ее натуральность, в ней максимально бережно сохранены все целебные и косметические свойства солей и грязей Мертвого моря - знаменитого на протяжении тысячелетий как естественный источник красоты, молодости и здоровья.

Особенностью технологии производства косметических препаратов Bloom является методика выделения солей из воды Мертвого моря - естественное выпаривание под воздействием солнечных лучей, что позволяет бережно сохранить полезные микроэлементы и минералы. Использование соли Bloom для ванн является эффективным способом расслабиться и впитать в себя минералы Мертвого моря. Соль действенна при снятии мышечного напряжения или же просто расслабления и наслаждения омолаживающим эффектом. Нет лучшего способа снять стресс, нейтрализовать последствия современного ритма жизни и загрязненного воздуха, чем расслабляющее погружение в ванну с солью Мертвого моря.

Своей уникальностью иорданская лечебная косметика Bloom обязана и другому своему ключевому элементу - минеральной грязи. Шелковистая, черная и густая природная грязь Мертвого моря, во многих местах покрывающая его дно, также богата целительными минералами и используется не только как природная косметическая мазь, но и как ценный лечебный препарат. Тот же принцип естественности, что и при получении солей, используется и при обработке природной черной грязи, которая также не проходит никакой химической обработки, только физический процесс очистки, фильтрации и антибактериологической обработки.

В состав иорданской лечебной косметической линии Bloom входит ряд компонентов, которые имеют природное происхождение, например масло оливы, масло подсолнечника, экстракт алоэ, мед, экстракт хны, витамины, растительные компоненты, которые оказывают дополнительный эффект, способствуют обновлению кожи, питают и освежают, заживляют и лечат.

Источник: www.bloomcosm.ru/

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   9th Декабрь 2009, 21:14

Моя мама болдеет от крема,который я ей из Израиля привезла.Он с солями мертвого моря от пигментных пятен.
Sultana
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2008-04-20
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   9th Декабрь 2009, 21:50

Sultana пишет:
солями мертвого моря от пигментных пятен.
так покаЖЖь этикетку! Нам жаж интересно!

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   10th Декабрь 2009, 11:08

Я Rivage покупаю, Bloom видела часто в магазинах, но чет она у меня особого доверия не вызывает, хотя может я и не права dntnow Думаю такая продукция, как соль для ванн и проч. у всех иорданских производителей практически одинаковаая, а вот кремы для лица, век, тоники то лучше проверенного поизводителя брать а то можно так и не уменьшить а добавить морщин blink
Я помню муж говорил, что в газете писали нашли в какой то косметике местного производства опасные для организму вещества shok воть.....
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях

Дата регистрации : 2009-06-22
Состояние :
Желаю :
Настроение : О-ля-ля

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   10th Декабрь 2009, 19:13

Ahava хорошая

Последний раз редактировалось: Sultana (11th Декабрь 2009, 11:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Sultana
проверенный временем
проверенный временем

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   10th Декабрь 2009, 19:21

тоже крем, а рядом бутылка-это масло для волос,я его в дьютифри покупала-очень хорошая,у меня даже ногти не ломаются после него
Sultana
проверенный временем
проверенный временем

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   10th Декабрь 2009, 23:30

Vik-Vik пишет:
помню муж говорил, что в газете писали нашли в какой то косметике местного производства опасные для организму вещества
Викуся, а ну-ка быстренько уточни в какой именно косметике! Это ж важно!!!
Sultana, ща

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   11th Декабрь 2009, 12:54

Цитата :
Викуся, а ну-ка быстренько уточни в какой именно косметике! Это ж важно!!!
Дык я ж сразу же и спросила, что за косметика? Так он и посмотрел название! boys Но я так поняла, что лавочку ту прикрыли, так что той косметики не должно быть в продаже больше.

Sultana пишет:
Ahava хорошая
Ткая я знаю в России продается. Я помню покупала еще в Москве наборчик крем для рук, масло для удаления кутикулы и пилочка полировка. Классный был набочик! Это была израильская, кажись Dead Sea & Spa называлась... Жалко тут такой нет...
Vik-Vik

Дата регистрации : 2009-06-22
Состояние :
Желаю :
Настроение : О-ля-ля

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   30th Октябрь 2011, 22:20

Раз у нас сегодня зашел в Болталке разговор по поводу косметики, предлагаю обновить эту давно заброшенную тему connie выставляю свои сокровисТча.
Начну с кремов для лица. Сейчас пользуюсь CLARINS. Оценивать буду по 10-бальной системе.
1) умывалка:

штука просто обалденная!!! приятно пахнет, хорошо пенится, хорошо очищает и после нее не стягивается кожа. а еще она очень экономно расходуется. даю 10 из 10 yes

2) крем дневной, у меня их два

приятно пахнет, наносится легко, кожа после него очень приятная наощупь. легко можно дать 9 баллов.

отлично увлажняет, идеально под макияж. 10 баллов

3) глазкины радости
голубенький гель от темных кругов, очень хорошо освежает, 10 из 10.

бальзам, оцениваю на 10 баллов

4) крем ночной, ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!!! тут и 20 баллов можно было бы дать vo

5) средство для снятия косметики с глаз, нравится очень, удаляет тушь и тени очень легко, оценка 9+

6) маска с розовой глиной, вполне неплохая, даю 8 баллов (даже не знаю почему, но вот чего-то не хватило)

Мне эта марка нравится, все средства имеют очень легкий аромат, расходуются минимально. А главное, лицо после утреннего умывания и нанесения крема очень свежее и светлое, я могу себе позволить ходить без макияжа. В общем, море плюсов. Минус есть и он один - цена.
Все, что писали в инете и обещали консультанты в магазине, оказалось правдой. Денег потраченных не жалею. Поначалу мне казалось, что разницы с моей предыдущей косметикой нет. Но потом я как-то решила попробовать умыться другим средством и попользоваться другим кремом... таки разница есть и существенная viselnik Так что рекомендую yes

Последний раз редактировалось: MandarinaDuck (30th Октябрь 2011, 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-06-12
Состояние :
Желаю :
Настроение : замечательное

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   30th Октябрь 2011, 22:24

MandarinaDuck пишет:
) крем ночной, ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!!!
да... объяснила так объяснила!
MandarinaDuck пишет:
Мне эта марка нравится
lol! заметно невооруженным глазом. Похоже на рекламу было girl_haha
Ты кокретно рассказывай, на скоко классно, что обещали - что получилось.

Лаком для маникюра пользуешься? каким?
Тушь?

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   30th Октябрь 2011, 22:39

SeraFima пишет:
Ты кокретно рассказывай, на скоко классно, что обещали - что получилось.
откорректировала yazik
MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Состояние :
Желаю :

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   30th Октябрь 2011, 23:30

спасибо. Бум знать. А у тебя какая кожа, Ира? смешенная, жирная, сухая?

SeraFima

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   31st Октябрь 2011, 09:15

SeraFima пишет:
А у тебя какая кожа
пардон.. забыла написать blush у мну смешанная.

MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Состояние :
Желаю :

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   1st Ноябрь 2011, 18:33

Ирусь,классная косметика у тебя,прям обзавидовалась,но цена конечно....космическая!
Лично я пока остановилась на следующих продуктах:
Демакияж

Превзошел мои ожидания,потому что кожа после него как у младенца:гладкая,ровная,мягкая...Самое важное для меня,что прекрасно снимает макияж глаз и при этом совсем не вызывает раздражения(у меня очень чувствительные глаза,долгое время даже не могла пользоваться тушью,а теперь -каждый день)
Для глубокого очищения использую разогревающий гель:

Не скажу,что он на 100% справляется со своей задачей,поры,особенно на носу,многие остаются закупоренные,но впринципе мне нравится.
Да,у меня смешанная кожа,поэтому кремик выбрала такой:

Кремом очень довольна,легкий,прекрасно увлажняет.Вот этих средств мне пока достаточно,чтобы не вспоминать о том,что у меня проблемная кожа,склонная к образованию угревой сыпи.

Madam
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-12-03
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   7th Июнь 2012, 08:50

Мне понравились минеральные тени от Mary Key. Дороговато для меня,но не жалею,что купила.У меня жирная кожа и держатся они на веках без базы хорошо. Особенно понравились матовые оттенки-Sweet cream, Hezel Nut.Не осыпаются,не скатываются в складках, легко наносятся, с нми можно зделать и легкий дневной макияж и яркий вечерний.Вообщем меня устроили! Еще мне подсказали, что можно заказывать через интернет, попробовала, и в правду можно!
Danka
новичок
новичок

Дата регистрации : 2012-06-07

СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   

Спонсируемый контент

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения