кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   23rd Январь 2013, 21:08

Мне показалось, что нужно делиться не только своими удачными покупками и находками, но особенно и НЕудачными. Что бы кого-то ваш пост остановил от подобной ошибки и покупки.
Я начну.

Разочарована.
Купила крем, увлажняющий от Лореал.
Ожидала: свежести, увлажненности сухой кожи лица
Получилось: липкая масса.... в кожу впитывается лишь частично, с признаками маски на лице. А позже прекрасно СКАТЫВАЕТСЯ с лиц, как-будто кожа грязная.
брррррр... nenuna
Больше не куплю

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   23rd Январь 2013, 22:14

SeraFima пишет:
брррррр...
Все ясно!Будем знать!

cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР

Дата регистрации : 2008-10-14

СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   23rd Январь 2013, 22:24

SeraFima пишет:
Больше не куплю

Молодчина!!!! Первая поздравлю тебя с дебютом,хотя конечно,судя по теме поздравлять то не с чем .....
Странно всегда считала ,что Лореал хорошая фирма. Вик,а ты сроки годности посмотрела? а то у нас тут частенько никондит попадается zloy Я чуть не купила в аптеке,причем, лосьон Виши (чи) незнаю как правильно сказать.Хорошо , что посмотрела на срок годности.Посмотрела и.... оболдела.
Конечно больше хочется радоваться покупкам,а не разочаровываться.Но всякое бывает......
izumrud
стаж идет...
стаж идет...

Дата регистрации : 2013-01-16
Состояние : Словами не описать!!!!!
Желаю : Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
Настроение : Жду чуда....

СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   23rd Январь 2013, 22:26

ооо,оказалась не первая!!!,Скорости моего инета можно только удивляться....
izumrud
стаж идет...
стаж идет...

Дата регистрации : 2013-01-16
Состояние : Словами не описать!!!!!
Желаю : Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!
Настроение : Жду чуда....

СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   24th Январь 2013, 10:33

Есть такие кремы, которые нужно наносить сразу после душа, пока кожа распарена, так он впитается лучше. Походить с ним минут 10-15 и остатки (если будут) снять , промокнув салфеткой. Может у тебя такой крем? Все таки "Лореаль" фирма известная...
MarinaГо
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   24th Январь 2013, 12:56

cenkola пишет:
Все ясно!Будем знать!
Леана, я свое мнение не навЯзываю, но у меня получился с этим кремом вот такой вот конфуз.
izumrud пишет:
Странно всегда считала ,что Лореал хорошая фирма
я тоже
izumrud пишет:
Вик,а ты сроки годности посмотрела? а то у нас тут частенько никондит попадается
да я в курсе и очень слежу за сроками в обязательном порядке. Это касается и кремов и продуктов и ЛЕКАРСТВ (обращай внимание)
izumrud пишет:
.Но всякое бывает......
ну вот. Я думаю, это мне так повезло или вобще? lol!
MarinaГо пишет:
Походить с ним минут 10-15 и остатки (если будут) снять , промокнув салфеткой. Может у тебя такой крем?
нет, Марин,я думаю это не от. Я всегда после душа наношу крем, и просто после мытья лица, так бы почувствовала разницу.
Я уж мазала и так и это пок адо меня не дошло, что это бр.....
А "промакнуть" туда бы не подошло. Думаю салфетка просто бы прилипла к лицу.
Не могу передать...неприятная консистенция на лице, липковатая.....
MarinaГо пишет:
Все таки "Лореаль" фирма известная...
на то и понадеялась. Взяла именно увлажаняющий, чтобы лучше познакомиться. Обычно серия увлажняющая во всех кремах. Даже неочень сильных фирм идет хорошо, поэтому была неприятно удивлена.

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   24th Январь 2013, 18:19

Одним глазом глянула отзывы в интернете - очень разные. От "О-ля-ля!" до "фу-фу-фу!". Если быть оптимистом, и решить, что все отзывы искренни, то видимо кремы - вещь сугубо индивидуальная, несмотря на желание косметических фирм их "усреднить".
Я как то купила "серум" известной фирмы, и после трех дней использования мое лицо покрылось подкожной сыпью, так что было похоже на мелкую терку для картошки. Это при том, что у меня даже не было подрастковых прищей, на зависть моим подругам, и вообще кожа всегда была "ттт", и никогда ни не было ни на что аллергии - ни на кремы, ни на продукты питания. Я отнесла крем в магазин в тот же день, продавщица очень удивилась, на этот крем не было нареканий, но деньги вернула.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

СообщениеТема: Re: Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)   

Спонсируемый контент

Больше не куплю! (список неудачных косметических покупок)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-