кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   2nd Апрель 2014, 20:30

zingarella
на повышение!
на повышение!

Дата регистрации : 2010-08-24
Состояние : родился третий детеныш...недосып хронический.
Желаю : 25 часа в сутках не хватает...
Настроение : терпимо...

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   3rd Апрель 2014, 05:53

Молодец!  bravo bravo bravo 
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!
Настроение : В вечном поиске

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   5th Апрель 2014, 11:49

Ух ты.... Кому то повезло с подарками снова. yes yes 

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   7th Октябрь 2014, 19:18

А я кукол из колготок делаю
Kukusana
проба пера...
проба пера...

Дата регистрации : 2014-10-07
Желаю : Хочу чуда)) и похудеть

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   22nd Октябрь 2014, 19:48

Kukusana пишет:
Интересное занятие.
Может покажите парочку?
SeraFima

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   31st Октябрь 2014, 17:47

SeraFima пишет:
Kukusana пишет:
Интересное занятие.
Может покажите парочку?

Вот мои красавчики
[img][/img]
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   31st Октябрь 2014, 18:06

Kukusana, молодец! Какие они у тебя добрые и симпатичные. bravo Хочется их потрогать и поближе рассмотреть. horosho
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   31st Октябрь 2014, 18:12

tzvelena пишет:
Kukusana, молодец! Какие они у тебя добрые и симпатичные. bravo Хочется их потрогать и поближе рассмотреть. horosho

Спасибо)) Жалко, что времени на это хобби мало)) Двойняшки отнимают все время. Но они уже знают , что запчасти куклы (бусинки, проволочки, тряпочки, а особенно глазки ) - трогать "низя"
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   31st Октябрь 2014, 18:17

Kukusana,какие интересные куклы вы делаете.Красивые. bravo bravo bravo
leedu
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Разочарование.
Желаю : Спокойствия.

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   31st Октябрь 2014, 18:19

leedu пишет:
Kukusana,какие интересные куклы вы делаете.Красивые. bravo bravo bravo

Спасибо) Давно надо было мне их тут разместить)) А то одна моя знакомая сказала, что я уродцев делаю... и как то мой пыл кукольный остудила немного)
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   26th Декабрь 2014, 18:20

Хвастаюсь Дедом Морозом, своими ручками сделанным.

Всех с наступающим Новым Годом!
[img][/img]
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   27th Декабрь 2014, 09:17

Kukusana, какая прелесть! Мудрые глаза у дедушки. Молодец! bravo bravo bravo

Цитата :
Желаю: эх... Сибирского бы морозца...на денек хотя бы
У нас самих мороза уже неделю нет. Зато, елку уже поставили и каток залили. Вот, посмори онлайн http://avtoline-nsk.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=32
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   27th Декабрь 2014, 11:47

Вот мое небольшое хобби blush Аэродизайн

Madam
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-12-03
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

СообщениеТема: Спасибо!!!! Такое ностальжи...домой хочется... Столько с площадью Ленина связано. Раньше всегда городок снежный делали, а сейчас каток)) класс!1   27th Декабрь 2014, 13:19

thanks
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   27th Декабрь 2014, 18:34

Цитата :
Раньше всегда городок снежный делали, а сейчас каток)) класс!1
Kukusana, а сейчас городок из снега и льда каждый год делают на набережной за Коммунальным мостом. Очень красиво лед светится вечером, но все это стало платно (в прошлом году вход был по 200 руб.). Там много горок и атракционов.

Цитата :
Вот мое небольшое хобби Аэродизайн
Ну, Аня! vo Сколько красоты наделала! Я некоторые шарики даже не видела в продаже. Это наборы такие или ты все сама с нуля так творишь?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   28th Декабрь 2014, 18:17

Спасибо,Цвелена.К сожалению наборов таких не бывает,я покупаю шары оптом просто по формам и цветам,у меня уже их пол шкафа,муж начал ворчать:) Вчера сказал,что все ждет когда же мне это надоест,а меня чем дальше тем больше увлекает...
Kukusana,у Вас замечательные куклы,мои дети вообще в восторге были когда увидели.Дед мороз-шедевр!
Madam
почти родня!
почти родня!

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   28th Декабрь 2014, 19:59

Цитата :
ждет когда же мне это надоест,а меня чем дальше тем больше увлекает...
Аня, ты продавай и делай под заказ, тогда вся семья и ты будете довольны. yes

А глазки-кружочки фломастером рисуешь?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   29th Декабрь 2014, 08:21

Kukusana,у Вас замечательные куклы,мои дети вообще в восторге были когда увидели.Дед мороз-шедевр!
[/quote]

Спасибо большое ! у меня муж тоже не в восторге от синтепона, который дети растаскивают по всей квартире, а если я в процессе создания, то меня лучше не отвлекать)))

А вот таких снеговиков можно сделать за 1 час в подарок подружкам)))
[img][/img]
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   29th Декабрь 2014, 12:21

Kukusana,так я и делаю на заказ,и идет на ура,на праздники отбиваюсь от заказов поиому что еще и с тремя детьми успеть нереально.Но все равно мужу не нравится,что я все время занята,а уж в процессе ко мне тоже не подходи :),По -своему он,конечно,прав.
Я тут планы начала строить сделать сайт,оформлять праздники,свадьбы...Но муж категорически против,боится,что заброшу дом,наверное.
Глазки рисую маркером.
Снеговики просто без коментариев!Так и хочется их потискать,и такие лица милые.А из чего ты вы их делаете?
Madam
почти родня!
почти родня!

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   29th Декабрь 2014, 15:27

Ах
Столько писала и тиснула нетудаааааааа
Вкраце- Ань, у тебя талант и супер композиции! Видела у нас в джордане кто-то занимается оформлением дней рождений и типа подарков из шаров, но там без слез не взглянешь! А у тебя шедевры.
На конфликт дома идти низя, но и зарывать талант тоже!
Ищи компромисс!
Отведи любимому делу 3 часа в день в такое время чтобы тебя меньше кто беспокоил. Брать столько заказов чтобы вкладываться вот в это свое свободное время, чтобы у мужа не было претензий к качеству приготовленной дома пищи или уюту. Тогда все будет ок.
Младший подрастет, может полегчает сможешь в детский сад отдать и тогда сможешь расшириться или больше времени уделить этому
А пока тебе хватит того что есть
Наращивай базу клиентов и усо буде добра!

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   29th Декабрь 2014, 15:28

Kukusana
Отличный дед мороз вышел! И снеговички тоже симпатичные.

SeraFima

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   30th Декабрь 2014, 09:07

Madam, Аня,так ты молодец! Удачи тебе и развития!
А почему муж против? Тебе нужно с ним откровенно поговорить. Ведь, ты же работала по 8 часов в день и он молчал. Видимо, тебе придется искать со временем мастерскую рядом с домом, чтобы в доме был покой и порядок. В таком бизнесе работать по 3 часа нереально, либо ты работаешь, либо теряешь клиентов и деньги. Тем более, если хочешь сайт создать. Тебя завалят заказами и тебе точно понадобятся помощники по дому и с детьми.

Цитата :
А вот таких снеговиков можно сделать за 1 час в подарок подружкам)))
Ой, какие милые! horosho Мне тоже интересно, что за ткань такая и чем набиваются, что смотрятся мягкими как из теста. girl_haha

Последний раз редактировалось: tzvelena (30th Декабрь 2014, 09:10), всего редактировалось 1 раз(а)
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   30th Декабрь 2014, 09:09

Madam пишет:
Kukusana,так я и делаю на заказ,и идет на ура,на праздники отбиваюсь от заказов поиому что еще и с тремя детьми успеть нереально.Но все равно мужу не нравится,что я все время занята,а уж в процессе ко мне тоже не подходи :),По -своему он,конечно,прав.
Я тут планы начала строить сделать сайт,оформлять праздники,свадьбы...Но муж категорически против,боится,что заброшу дом,наверное.
Глазки рисую маркером.
Снеговики просто без коментариев!Так и хочется их потискать,и такие лица милые.А из чего  ты вы их делаете?

Идея для организации своего дела просто супер!!!! тем более ,если это приносит удовольствие!!

Муж, наверное, просто ревнует к увлечению)))

А мои снеговики из капроновых колготок и синтепона
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   30th Декабрь 2014, 09:12

Цитата :
В руках мастера - как живые пупсы! bravo
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   30th Декабрь 2014, 09:14

tzvelena пишет:
Цитата :
В руках мастера - как живые пупсы! bravo

Спасибо)) Я не мастер, я только учусь zveti
Kukusana
проба пера...
проба пера...

СообщениеТема: Re: Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами   

Спонсируемый контент

Наши поделки, самоделки, hand made хвастушки. Любой тематики, но сделанные вами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий