кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

как убрать живот ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   28th Август 2009, 06:12

Ну у меня банка попроще гораздо - просто колпачек резиновый, поэтому и недорогая, лежит всегда на полоче в ванной - ждет своего часа bay .
Я думаю, что такой аппарат как на картинке должен быть классный - там наверно автоматически воздух отсасывается, на столько - на сколько вам комфортно, потому, что если сильно воздух из банки отжать - довольно болезненно и могут синяки на коже остаться, главное первые дни не усердствовать, а постепенно приучать кожу к такому массажу - так сказать кровь гонять заставлять, лимфу циркулировать nyam
Еленка
на повышение!
на повышение!

Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   28th Август 2009, 06:49

Лена
Да мне бы и попроще сошло бы.
На днях спрошу в аптеках.Интересно сколько стоит scratch
залина
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2008-09-23
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   28th Август 2009, 08:24

Девчатки, я вот что вспомнила насчет массажу, с ним нужно быть аккуратными тем, у кого близко к поверхности кожи расположены сосуды, ну и всякие там проблемы с теми же сосудами, в таких случаях массаж - ни-ни, а то могут сосудистые звездочки появиться, которые потом ну никак не уберешь... Хотя мож, если вакуумный массаж исключительно на животике делать, не затрагивая ноги и ягодицы...
И еще про массаж - медовый, это ж классика жанра, и на животе мона, и на бедрах. Распарить кожу, насухо вытереться, растереть в руках мед - и похлопывающими движениями массажировать все необходимые места, поделать минут семь, и на руках у вас появиться вместо меда такая пастообразная белая смесь (не пугацца, ниче спрашного), это вроде как шлаки и токсины выходят. Но опять же от одного раза результата не будет, дней десять через день делать. Это и выводит лишнее и от целлюлита избавляет.
И еще - пока я помню - хорошо помогает с лишностями и целлюлитом бороться обычная жесткая мочалка (из люфы, такого типа). Но используем именно по сухому (распарили кожу, вытерли, тогда уж и приступаем). Усиливает приток крови к проблемным местам даже очень хорошо, после этого хорошо бы нанести антицеллюлитный кремик и пищевой пленкой места проблемные укутать на часок.
Фсе, вродь ниче не забыла....
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2009-03-27
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!
Настроение : ПоЗЗитивное!!!! Всех целовам и обнимам!!!

СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   28th Август 2009, 14:04

ух вы... сколько новой инфы написали....
Зачитываюсь... study

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   28th Август 2009, 14:19

Заходила сегодня в аптечку,спросила про это аппарат-нету dntnow
И в других тоже ,грит аптекарша,наверно не будет 20
Анютка,где ты картинку взяла?Где такой можно приобресть?
Цитата :
насчет массажу, с ним нужно быть аккуратными тем, у кого близко к поверхности кожи расположены сосуды, ну и всякие там проблемы с теми же сосудами, в таких случаях массаж - ни-ни, а то могут сосудистые звездочки появиться, которые потом ну никак не уберешь...
Ань.это да.
Но мне еще помню давно одни женщина даже на спине делала,банками,еще теми старыми(с поджиганием fire )
А этот аппарат,как Лена написала,наверное можно регулировать силу.
умеренность, то она везде нужна. starik
залина
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2008-09-23
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   9th Май 2010, 23:53

Я год назад тоже после вторых родов пыталась живот убрать и стала качать пресс усиленно.И вот в один не очень прекрасный день я проснулась и не смогла встать!!!!Вообще спину перекосила внизу дикая боль.Под белы рученьки меня отвели к врачу неврологу и тот сказал что у меня защемило нерв!Вот!Месяц я ползала в поликлинику на процедуры но потом полностью восстановилась.С тех пор при слове пресс потею от страха!
Но живот убирать надо!Потом я увидела по телеку рекламу коррекционного белья слим энд лифт типо все натурально из бамбука одеваешь-и на 3 размера меньше!Я от радости прям заикала и понеслась заказывать но по дороге решила сестре подсказать мол покупай!Но она меня отругала и сказала что слышала что это очень вредно для женских внутренних органов!Вобщем хожу с животом и не знаю что делать???
Madam
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-12-03
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   15th Апрель 2015, 12:55

Мне ой как знакома ваша проблема, но белье это не панацея. Я в этом году решилась на абдоминопластику в Пластика Он Клиник, сейчас ни капли не жалею, хоть летом смогу свободно раздельный купальник на море носить!
Sallida
новичок
новичок

Дата регистрации : 2015-04-14

СообщениеТема: Re: как убрать живот ?   

Спонсируемый контент

как убрать живот ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения