кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:01

Спасибо, Алекс. flow Я уже и вправду созрела похудеть.

Кстати, я по инету походила. Там пишут, что заваренные отруби можно добавлять в супы, овощные блюда и даже в компоты. ОрганизЬма чистится от шлаков изнутри и народ даже говорит, что худеет на пару кг. Кто со мной?

Дата регистрации : 2008-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:06

КошкаСильва пишет:
ОрганизЬма чистится от шлаков изнутри и народ даже говорит, что худеет на пару кг
Вот это замечательная новость!!!!

КошкаСильва пишет:
Кто со мной?
Я...я с тобой!!!!! cheer cheer cheer
Вот в пятницу поеду за продуктами и закуплю отрубяшек grin

Последний раз редактировалось: Tosha (1st Март 2010, 19:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР

Дата регистрации : 2008-03-14

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:10

Давай, давай. Я в супы точно буду добавлять. Вместо макарошек.

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:15

КошкаСильва пишет:
Там пишут, что заваренные отруби можно добавлять в супы, овощные блюда и даже в компоты.
Надюш, я бы посоветовала Тебе постепенно вводить этот метод, а не сразу и навалом во все восвояси, как бы поджелудочная выдержала. С начала приучи её к новому помощнику, а то обидеться, не дай Бог. А вообще желаю УСПЕХА!!! Я мысленно и виртуально с Тобой и Анюткой, а сама посоветуюсь со своим доктором, тады (еси мона) оторвусь вместе с вами, лады???
ALEX_A
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2009-01-17
Состояние :
Желаю :
Настроение : Слава Богу за ВСЁ

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:25

Я начну с 1 чайной ложки. Думаю после заваривания они ведь увеличатся в объеме и этого будет достаточно. flirt

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 19:35

Девочки,а я стройнею,считая калории. Завтра будет ровно год уже. За это время у меня минус 30 кг. Со 97 кг. до 67 кг.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2009-06-11
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!
Настроение : Весна.......

http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   2nd Март 2010, 13:05

Девочки я не претендую на 100% утверждение в своем мнении, и все же я считаю, что в большинстве случае увеличение веса, это все от больной головы...попробую пояснить...

Последний раз редактировалось: Елизавета (2nd Март 2010, 13:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Елизавета
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-04-03
Состояние : Всегда в гармонии с собой
Желаю : Душевного общения
Настроение : Всегда на позитиве

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   2nd Март 2010, 13:06

Вот когда мы идем к холодильнику, кто-нибудь когда-нибудь задавал себе вопрос, а я действительно хочу есть?

Как правило, идя к холодильнику, мы просто хотим получить удовольствие, так как пища это самое простое и легко получения удовольствия…

Или еще вариант, мы заедаем свои проблемы…стресс. У нас плохое настроение, и как его себе поправить, конечно, либо куском торта или селедки.

И что в итоге мы решаем все проблемы и негативные эмоции с помощью еды. Все конечно было бы хорошо, если съеденные порции не откладывались у нас на боках.

Я перепробовала кучу диет, различных методов питания, и все это не привело к положительному результату, так как все это было ели через запрет или через тотальный контроль количества употребляемой пищи.

Я нашла свой путь, и он очень прост:
1. Кушать полезную и вкусную пищу;
2. Кушать только тогда, когда ощущаю голод;
3. Относиться к еде, как к способу поддерживания себя в хорошей форме.
4. И самое главное, научиться видеть прекрасный мир вокруг себя.

Никто не когда Вам не даст таблетки, которую Вы съдите и все изменится и Вы и все вокруг Вас.
Вы сами должны создать свою таблетку, которая подайдет только Вам!!!
Елизавета
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-04-03
Состояние : Всегда в гармонии с собой
Желаю : Душевного общения
Настроение : Всегда на позитиве

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   2nd Март 2010, 16:04

Амали пишет:
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
Убыль веса - 6-8 кг

Срок применения - неделя.

Это очень популярная диета для похудения, которая позволяет за неделю сбросить 5-8 кг. Но в то же время это и достаточно сложная диета. Что бы улучшить переносимость гречневой диеты необходимо дополнить ее посильными физическими упражнениями, прогулками на свежем воздухе, плаванием, массажем. Но так же важно и не переутомляться. Поэтому если вы приурочите проведение диеты на отпуск, эффект от диеты будет более значительным.

Гречневая крупа является неплохим адсорбентом и неплохо очищает организм . Кроме этого, гречневая диета нормализует обмен веществ и очень хорошо снижает вес. Но, в то же время, это довольно суровая диета и перенести ее сможет не каждый.

Основная составляющая диеты - гречневая крупа. Ей вам придется питаться всю неделю с утра до вечера.

Крупа для гречневой диеты должна быть приготовлена специальным образом. Стакан крупы заливается крытым кипятком из расчета 1 часть крупы на 2 части воды и оставляется на ночь. Еще лучших результатов вы добьетесь при использовании термоса. Соотношение крупы и воды точно такое же, как и в первом случае, но вкус, у получившейся гречневой каши, на много приятней.

Запрещается солить крупу и использовать любое масло.

Весь срок диеты питаться исключительно гречневой крупой, в вечернее время разрешается выпивать стакан 1%. кефира.

Обязательно пить воду в достаточном количестве. Кофе и чай запрещаются.

Так как эта диета не сбалансирована по витаминам и микроэлементам, разрешается повторять не раньше чем через 1-1,5 мес.
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Что бы съесть, чтоб похудеть?   12th Май 2010, 14:07

Включим в рацион овощи

Капуста. Сделайте её основным продуктом своего питания. Тушёная, пареная, вареная, свежая, тонко наструганная в салатики и заквашенная по традиционным рецептам – капуста будет работать на вашу стройность. Витамин С, тартроновая кислота и клетчатка, содержащиеся в капусте в изобилии, делает этот овощ королевой диетического стола.

Морковь. Тёртая морковь – настоящая метла для кишечника. Если морковь настрогать крупными брусочками и носить с собой в коробочке, то под рукой всегда будет средство «зажевать» аппетит.

Свекла. Маринованная свекла, тушёная, отварная в салатах – ешьте её, сколько хочется. Свекла понижает давление, повышает гемоглобин, чистит печень и почки. Смело включаем в наше меню.

Лук и чеснок. Да, да. Это два природных сжигателя жира. Чеснок можно добавлять в салаты, в супы, в тушёные блюда, если нет проблем с поджелудочной железой – можно глотать два-три раза в день по кусочку. Чесночный запах погасит грецкий орех, пару веточек петрушки, гвоздичка (пряность), разжёванная после обеда, яблоко, съеденное на закуску. Лук помогает организму справляться с мясом, с тяжёлой пищей. Сейчас очень модно худеть на луковом супе. Очень эффективный суп и даёт поразительные результаты.

Тыква. Отлично подходит для приготовления десертов для худеющих: запеченная с яблоками, пареная с ложкой мёда, приготовленная в виде пюре, стакан сока. Тыква усыпит вашу тягу к «сладенькому», заодно насытит организм витаминами и микроэлементами. Тыква содержит уникальное вещество, помогающее перевариванию тяжёлой пищи, это наш друг в борьбе с жировыми отложениями.

Картофель. То, что от картофеля полнеют - это миф. Полнеют от жареного картофели и пюре, с маслом и молоком. Отваренный картофель или помытый и запечённый в фольге, прямо в кожуре, нисколько не повредит. При условии, что вы не добавите к нему масла, майонеза и сыра. С салатиком, с квашеной капустой, с солёным огурчиком. Вот это то, что нужно, то, что мы ищем.

Сельдерей. Не отказывайтесь ни от зелени, ни от корня. Это – прекрасная добавка к супам и салатам, обладает многочисленными целебными свойствами и не обременён калориями. Сельдерей нормализует гормональный фон и регулирует обмен веществ. Незаменим в диетическом меню.

Все овощи, чтобы они действительно помогали худеть, нужно готовить без жиров и масел, без майонеза. Уксус, соевый соус, кетчуп, щепотка сахара, соли, чуть горчицы – это всё, чем вы должны улучшать вкус овощных блюд. Но, если без добавок никак, то добавьте в салат немного кефира или йогурта, тушите, добавив ложку растительного масла. Если оливковое масло вам не по карману, купите в аптеке льняное. Оно приятно на вкус, очень полезно и недорого.

На второе место в нашем новом питании разместим источники белка

Молочные продукты с низким процентом жира в составе. Кефир и творог - это не просто допинг для нашего желудка и кишечника. Кисломолочные продукты – неоценимый источник витаминов, микроэлементов, ценных белков и бактерий, целебных для микрофлоры организма. Главное их полезное свойство - способность улучшать микрофлору кишечника. Кефирные разгрузочные дни, кефир как промежуточный приём пищи, стакан кефира на ночь – в любом случае вы почувствуете эффект от его употребления.

Отварное мясо. Да, от мяса отказываться не будем. Кусок отварного или запечённого в фольге мяса с овощами – прекрасный выбор для сытного, но диетического обеда. Выбирайте нежирные сорта мяса, мясо птицы, кролика. Дополните кусочек мяса хорошей порцией овощного салата, и вы надолго усыпите свой жадный желудок.

Рыба и морепродукты. Если у вас есть возможность добавить в рацион дары моря, вы – счастливица. Рыба и морепродукты – ценнейший источник белка, рыбьего жира, йода. Они малокалорийны и очень полезны. Не только для фигуры, но и для кожи, волос. Только, опять-таки, отвариваем, готовим на пару или запекаем. Сдабриваем соевым соусом и лимонным соком. Можно баловать себя в обед и на ужин.

Яйца. Вопреки тому, что яйца считаются источником холестерина, они подходят для нового стиля питания. Они содержат мало калорий, но белая часть – источник белка, а желток богат активными веществами, витаминами, аминокислотами, микроэлементами. Для диеты подходят яйца, сваренные вкрутую, как дополнение к овощам, и в «мешочек», как дополнение к завтраку.

Бобовые. Если вы замочите горох или фасоль накануне в холодной воде и промоете перед варкой несколько раз, то уменьшите «музыкальные» способности этих полезных продуктов. Но есть ещё чечевица, которая не приводит к выраженному метеоризму. В целом - бобы, фасоль, горох, чечевица -очень полезны для пищеварения. Они насыщают организм легкоусвояемыми белками и ценными аминокислотами.

Бобовые калорийны, но условие то же: как можно меньше жиров, больше овощей. Отварите сразу килограмм гороха или фасоли, остудите в отваре, потом откиньте на дуршлаг и дайте стечь. Сложите в полиэтиленовый пакет и заморозьте, придав плоскую форму. Теперь вы в любую минуту можете отломить замороженные бобовые и добавить в тушёные овощи, в супы или салаты. Очень удобно.

Зелёные бобовые, наоборот, малокалорийны, поэтому их можно брать как гарнир к мясу. Но они тоже богаты белками, значит, наши мышцы будут благодарны.

Каши

Да, калорийны, да, углеводы. Но каши содержат микроэлементы, богаты клетчаткой, прекрасно насыщают и являются настоящей радостью для желудка.

Вы едите каши? Из пакетиков и не требующие варки? Нет, это не каши, это пародия на полезное блюдо. Настоящая каша варится путём томления, постепенного набухания зерновых частиц. Если на упаковке стоит время варки менее десяти минут, даже для овсяных хлопьев, не берите такую крупу. Зерно термически обработано и уже потеряло часть пищевой ценности. Долго варящиеся крупы (перловку, рис, овсяную крупу) можно на ночь замочить.

Варят каши, погружая крупу в кипяток, из расчёта стакан крупы на два стакана воды для рассыпчатых каш и 1:3 для полужидкой «размазни», на маленьком огне.

Гречневая и овсяная каши полезны даже диабетикам, рис отлично выводит шлаки и токсины, а ячневая и пшенная каши – просто естественные сорбенты.

Есть рецепт «пшённого хлеба». Стакан промытого пшена засыпают в литр кипящей воды и варят около часа на медленном огне, помешивая время от времени. Разваренную массу нужно остудить в широкой невысокой форме. Когда масса застынет до твёрдости, от неё можно отрезать куски и употреблять вместо хлеба, с любыми продуктами. Пшено впитывает в себя жиры, токсины и соли выводит из нашего организма, помогает в борьбе с весом.

Каши нужно употреблять без масла, без сахара, с небольшим количеством соли, и варить на воде, без молока. Такая каша и нужна нам на завтрак. Порция здоровой каши даст энергии на день, насытит на долгие часы и подготовит желудок к обеду. Во второй половине дня кашами лучше не увлекаться.

Фрукты. Мы и добрались до любимых всеми даров природы

Яблоки. Эти плоды доступны нам круглый год. Яблоки неоценимы гармоничным сочетанием витаминов, микроэлементов, аминокислот и клетчатки. Англичане пришли к выводу, что яблоки способны омолаживать организм, продлевать жизнь и очищать от токсинов и шлаков. Если съесть вечером два яблока, то за ночь они помогут переработать все излишки съеденного накануне. Яблоки успешно борются с нашими килограммами в свежем виде, как сок, как добавка к кашам. Запеките с десяток целых яблочек и будете обеспечены на 2-3 дня отменным десертом.

Цитрусовые. Все цитрусовые содержат большое количество витамина С. Зимой, когда плоды яблок и груш теряют витамины и накапливают крахмал, цитрусовые незаменимы своей широкой витаминной палитрой. К тому же, они малокалорийны. Не выбрасывайте корки цитрусовых плодов, заварите их кипятком, дайте настояться минут пятнадцать и вылейте настой в подготовленную ванну. Ароматические масла и полезная горечь корок, сделают ваши водные процедуры приятными и полезными.

Киви. Удивительно, но оказывается, киви - искусственно выведенный плод путём селекции, и получил широкое распространение в мире только во второй половине прошлого века. Киви – просто фонтан витаминов. Один плод полностью покроет суточную потребность в витамине С. Киви очищает сосуды, успешно противостоит атеросклерозу, сжигает жиры, повышает иммунитет. Магний, который содержится в удивительных плодах, необходим как антидепрессант. Не пренебрегайте этими плодами.

Ананас. То, что ананас – естественный сжигатель жиров, уже не новость. Практически, в ананасе есть все необходимые человеку витамины и микроэлементы. Ананас приводит в порядок сосуды, является хорошим антиоксидантом, предотвращает развитие опухолей. Всего один плод в неделю, разделённый поровну на количество дней, и вы надёжно противостоите новым килограммам. Не вздумайте выбрасывать твёрдый центральный стержень. Сердцевина содержит наибольшее количество бромелайна, активного сжигающего жир вещества. Можно баловать себя замороженным или консервированным ананасом, но консервированный должен быть без добавления сахара.

Семечки. Да, семечки очень полезны и имеют низкий гликемический индекс, то есть быстро расщепляются в нашем организме. Подсолнечные или тыквенные семечки хорошо обманывают наш аппетит, поэтому держите про запас пакетик семечек дома.

Как видите ассортимент продуктов, помогающих похудеть, достаточно широк. Есть из чего составить разнообразное меню. А главное, не придётся мучиться, изнурять себя голодом. Снижение веса будет идти стабильно и безвозвратно.

Автор: Тамара Розинская
источник:mycharm.ru
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   16th Май 2010, 15:22

Можно к Вам ???!!!
После родов поправилась. Было лишних 3-4 кг. А потом.......... Кормя ребетенка уже нашей "взрослой " писсчей, начала и сама подьедать вместе с ним cray Ведь вкусненько ..... Теперь не 4 лишних кг, а 7 cray cray cray
Чесно говоря, меня не так сильно растраивают лишние кг, как то, что нужно привести тело в тонуссссс. А это только спорт.
Кроссы уже есть, штаны тоже, осталось проснуться в 6,00 и побежать на стадион ( он кстати тоже не далеко). Вобщем все условия blush
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!

Дата регистрации : 2010-04-13

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   16th Май 2010, 15:24

Надежда, ток на Вас: присромите меня, наругайте лентяйку boys
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   16th Май 2010, 15:40

ЛЕЛЯ пишет:
начала и сама подьедать вместе с ним
Я подъедаю до сих пор. blush
ЛЕЛЯ пишет:
присромите меня, наругайте лентяйку
Это мы завсегда рады!
Ай-яй-яй! Какая большая девочка, а не держит себя в руках. boys (так пойдет? продолжаю) Фу, как не стыдно! Вот растолстеешь, будешь некрасивой. Да еще придется новые наряды покупать, а муж денег не даст, одна головная боль woodpecker

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   19th Май 2010, 15:37

Результат: пару дней держалась, не ела после 18( ела только после 19 smaily3 ) делала утром зарядку, а вот сегодня оторвалась на тортике nyam music blush cray
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   19th Май 2010, 16:18

ЛЕЛЯ пишет:
а вот сегодня оторвалась на тортике
А вот из-за такой ерунды не стОит себя корить!!!!!!
Даю 100% гарантии что не поправишься за один раз.
Я сама уже несколько месяцев на диете. Иногда (разок в неделю) позволяю себе вольности. Иногда даже совсем вольные girl_haha
И на дни рождения когда ходили - трескала всё подряд и даже сильнее всего налегала на шоколадные торты. И ни разу не прибавила в весе (с учётом того что всю остальную неделю я была на диете и занималась спортом).
Такие "загрузочные" дни даже полезны для психики и организма в целом. Он не так скучает за любимыми продуктами.
И вообще на диету надо пристраиваться медленно, постепенно.
Когда сразу обрезаешь свою пАйку и все вкусности - это большой стресс.
Так что перестань себя укорять. Съела и съела. На здоровье!!!! Завтра уже не будешь. grin

проФФеССоРР

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   20th Май 2010, 16:40

ЛЕЛЯ Зайди в темку Бодифлекс, мне очень нравится, я реально подтянула все , что нужно подтянуть и занимает лишь 15-20 минут. Я не могу сидеть на диетах, я начинаю на всех орать и гонять по квартире, поэтому муж меня сразу кормит, а вот БФ мне помог, вдруг тебе тоже поможет. Девочки кто может соблюдать диеты, вы просто молодцы, а мне силы воли пройти мимо куриных крылошек на гриле, ну никак не хватает.
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях

Дата регистрации : 2009-06-04
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.
Настроение : Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый верблюд.

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   20th Май 2010, 18:27

Жанна Спасибо за совет!!!! Обязательно просмотрю эту темку!!!
У меня рядышком появилась подруга " по несчастииииию" cheer - сестра мужа. Вместе худеть веселей. cheer
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   2nd Июнь 2010, 00:18

Девоньки ! И я , и я с вами ! za Я было дело тоже после родов очень поправилась (84!!!!!) 17 Ну на кремлевской диете месяцев за 8-9 сбросила 24 кг ! (Весила 60,даже бывало 59 !!!!) Ну а потом, как всегда, все забросила, опять начала булочки пирожными заедать, да чтоб чаек еще рядом бы был, (да с 4 ложечками сахара) !!!!! Итог: я ессесено поправилась опять ..... sorry Ну вот, щас снова села,ну 10 кг по любому надо сбросить !!! А то и правда, вещей совсем нет, поддержите девчат, кому не трудно, а то че то силы воли не стало, спрыгиваю постоянно.....
Настик
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-04-19
Состояние : Весеннее
Желаю : Всем, девчат, ЛЮБВИ !!!!!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 14:43

Отчет о проведенной работе)))))))
Худею пасссивно blush - просто не ем после 18,00. Еще помогает сестра: оставляет свою доцю 10 мес. мне. + мой сынулька + соседская девочка прибегает. Теперь у меня дома открыты ясли mam podushka
ЛЕЛЯ
на повышение!
на повышение!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 16:08

Настик пишет:
поддержите девчат, кому не трудно, а то че то силы воли не стало, спрыгиваю постоянно.....
Держись! Нужно питаться так, чтобы не быть голодной тогда проще не сорваться.
ЛЕЛЯ пишет:
Отчет о проведенной работе)))))))
и мой отчет: не худею, но хочу, но...ничего для этого не делаю smaily2 pardon

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 16:58

Я тоже присоединяюсь к группе худеющих.
Месяц назад стала ходить на аэробику 3 раза в неделю - хорошо мышцы подтягивает. Первые три занятия приходила домой полуживая, а теперь даже бодренькая.
Да, кстати, я поздно ложусь, поэтому не кушать после 6 для меня тяжело, НЕ ЕМ после 8 вечера.
Сладкое делаю обязательно и ем (только по утрам). Кстати, мысль о том, что в холодильнике есть кусочек чего -то вкусненького - согревает и успокаивает, не дает переедать, потому как знаю, что оно там и никуда не денется... :)))
Azza
на повышение!
на повышение!

Дата регистрации : 2009-10-14
Состояние : активное
Желаю : ПеРеМеН !!!
Настроение : положительное

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 21:32

Урраа, девоньки !!! Ну вот, с предыдушего сообщения походела на 4 кг ! А радости то, ух! Хотя пока ни внешне. ни по вещам не заметно (вроде бы), а ведь знаете, мысль эта очень даже греет душу !!!! И ведь пока иду в щадящем режиме, не насилуя себя, а ограничивая (ну там, мучное, сладкое, на ночь не нажираться....) Хотя, сказать честно,вот со сладким тяжеловато, вернее БЕЗ него.... Скучаю по нему жутко viselnik Я ж типа шоколадная маньячка... smeh
Настик
новичок
новичок

Дата регистрации : 2010-04-19
Состояние : Весеннее
Желаю : Всем, девчат, ЛЮБВИ !!!!!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 21:43

Цитата :
Хотя, сказать честно,вот со сладким тяжеловато, вернее БЕЗ него.... Скучаю по нему жутко viselnik Я ж типа шоколадная маньячка...
привет, коллега! po_rukam Попробуй медленно перейти на шоколад с повышенным содержанием какао, хотя бы 70% yes
MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-06-12
Состояние :
Желаю :
Настроение : замечательное

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Июнь 2010, 22:30

Настик пишет:
Урраа, девоньки !!! Ну вот, с предыдушего сообщения походела на 4 кг
bravo bravo bravo поздраФлям-с!

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   25th Июнь 2010, 20:35

Примите и меня в ряды худлеющих!Всегда была худенькой даже скилетом называли а тут после родов разнесло.....Моя сестра посоветовала диету по которой она потеряла 20кг:есть небольшими порциями (чтоб не больше 200гр еды за раз) чай без сахара (хотя иногда можно шоколад) не есть мучного(только черный хлеб к обеду) но главное-раз в неделю устраивать разгрузочный день:каждые 2 часа попеременно выпивать стакан воды или кефира.Я попробовала-мне оказалось несложно совсем!За 2 недели потеряла 7 кг.Радости не было предела!А вообще главное по-моему знать меру в еде то есть не переедать!
Madam
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-12-03
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   

Спонсируемый контент

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-