кулинарный сайт и форум, арабская кухня, рецепты с фотографиями

ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   15th Июнь 2009, 12:42

Татьяна Б пишет:
ничего на почту не пришло(((( отправь еще раз

Татьяна,напиши мне личное сообщение,а я на него тогда отвечу,раз ты моё не получила.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2009-06-11
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!
Настроение : Весна.......

http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   15th Июнь 2009, 13:03

Лена, я не спорю, каждому свое подходит, я как еще один вариант написала. Я пол жизни пробыла в спорте, и после родов и полного отказа от физ. нагрузки не поправилась. Просто у меня всю жизнь есть правила которые мне заложили с детства, и многие воспользовавшись ими постройнели не издеваясь над собой, и это касается тех, кто не любит нагрузки физические. Потому для своего возраста и выгляжу нормально, как я считаю. Это ежедневные упражнения мышц, от лица и до ног. Не тратя на это время совершенно.
toferet
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 00:29

TANIKA
Цитата :
У меня проблемы со спиной поэтому эти палки мне не подходят.
правда? а мне врач сказал что как раз для спины очень хорошо! У меня тоже проблемы вроде хуже не стало dntnow А может сначала от непривычки хуже становится?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

Дата регистрации : 2008-03-18

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 02:20

Линда
Цитата :
я как еще один вариант написала. Я пол жизни пробыла в спорте, и после
родов и полного отказа от физ. нагрузки не поправилась. Просто у меня
всю жизнь есть правила которые мне заложили с детства, и многие
воспользовавшись ими постройнели не издеваясь над собой, и это касается
тех, кто не любит нагрузки физические. Потому для своего возраста и
выгляжу нормально, как я считаю. Это ежедневные упражнения мышц, от
лица и до ног. Не тратя на это время совершенно.
bravo bravo bravo bravo bravo
А теперь подробнее,пожалуйста... Не могу сказать,что я собираюсь худеть ,садиться на диету. Меня в принципе устраивает что есть.Но вот упражнения твои(малозанимающие сил и времени-я ж ленивая...)и хочется сохранить свою молодость...

Последний раз редактировалось: Дарья (21st Июнь 2009, 02:21), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавила аплодисментов)
Дарья
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-01-20
Состояние : боевое
Желаю : порядка

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 07:54

Цитата :
Но вот упражнения твои(малозанимающие сил и времени-я ж ленивая...)и хочется сохранить свою молодость...
Да нет ни каких особенных упражнений. Просто надо всевозможные мышцы напрягать и расслаблять, меняя темп и иногда задерживая по 20 - 30 секунд в напряженном состоянии, или сколько выдержишь, но очень сильно напрягать. Попробуй сидя за компом понапрягать мышцы живота или попы и в разных положениях. Проблемные у тебя потом болеть будут. Тошка танцевала на мышцах сидя за компом, потом мне говорила, что все болит. girl_haha
toferet
светлая гАлавА!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 08:24

а чего это никто похудательными результатами не делится? Нара,как твоя серёжка?Помогает?
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2008-02-10
Желаю : 48 часов в сутки :))))

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 08:27

А какие там рецепты? Поменьше животных жиров, поменьше калорий и на овощи налегать и жареного не есть. Объем не больше стакана за раз. Не пить газировку ни в каком виде и не есть после 18:00 желательно....
toferet
светлая гАлавА!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 08:40

Цитата :
не есть после 18:00 желательно....
особенно тем, кто ложиЦЦа спать в час ночи girl_haha

На кухне с СераФимой на YouTube
Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)

Дата регистрации : 2008-01-26
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья
Настроение : не нарывайтесь

http://www.serafimaonthekitchen.com
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 11:47

nnsvz Наташ она у меня через 3 недели выпала! врач сказал что действовать продолжает! может он и прав не могу точно сказать так как несколько факторов вместе не понятно какой действует! во первых мы ходим на этот Nordic Walking (после этого долго не хочется кушать!) потом муж тоже худеет стараемся вмете мало кушать да вроде и не очень и хочется. Наверное действует! dntnow
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 13:25

Нара, а почему бы опять ее не поставить? Я про серьгу...
toferet
светлая гАлавА!

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 14:39

Не знаю!! просто он мне сказал что долго держать нельзя может быть восполение! Серьга подействовала на нужную точку и действие продолжатся!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 17:19

Нар,а дырка не зарастает для той серьги?
Если продолжаешь худеть,это хорошо.Мои поздравления!
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 17:23

nnsvz пишет:
Нар,а дырка не зарастает для той серьги?
Наташ не поняла что имеешь ввиду!
спасибо, но худею я оооооччень медленно!!! буквально по граммам!
cray
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   21st Июнь 2009, 19:15

ну,серьга же вставлялась в дырку? Это же не клипса? И,как ты пишешь,она(серьга) выпала.Вот я и спрашиваю,дырка не зарастёт для серьги?
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   22nd Июнь 2009, 13:09

ааа поняла. это не обычная серьга! Это вто такая мизерная серьга она вставляется не мочке уха а внутри поближе так сказать к проходу в уха

втыкают это этой штучкой
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   9th Август 2009, 20:28

Цитата :
втыкают это этой штучкой
Нара! Страсти какие. 17 Хорошо что помогает. А то что медленно, так это ещё лучше.

Девчат! Вот тут пару интересных статей прочла:

Ну кто это выдумал, что на ночь есть вредно? Что съел яблочко в шесть часов вечера – и все… Есть после шести очень даже можно. Надо только соблюдать некоторые правила продолжение здесь:
Ночной доЖор
Прочитайте! Может кому и пригодятся советы.
Tany
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2008-02-15

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   3rd Сентябрь 2009, 23:41

ой девочки а я уже с начала года уже на диете,
после беременности 20 кило набрала, 10 уже сбросила,
слава богу cheer
um-madina
новичок
новичок

Дата регистрации : 2009-08-15
Состояние : na diete
Желаю : poxudetj

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   8th Сентябрь 2009, 12:42

А я не сидела ни на каких диетах, за беременность набрала 15 кг, все ушло. Кормите ребенка грудью - расстаяте, как снег по весне!! Только над животиком надо слегка поработать, но это уже спорт. Я полностью сбросила все за 5 месяцев, даже не заметила, как.
AllaM
проверенный временем
проверенный временем

Дата регистрации : 2009-08-06
Состояние : хочу 30 часов в сутки
Желаю : джинна хочу
Настроение : замечательное

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   24th Сентябрь 2009, 14:53

Девочки, хочу поделиться кое-какой инфой (подружица посоветовала, за что ей громадное мерси) flower
Последние три недели я старалсь придерживаться системы Сибарит (правда, нарушала чутка), за это время ушло 6 кг cheer
Смысл следующий:
завтрак: 360 мл коктейля Сибарит (о нем попозже)+чай/кофе без сахара и без молока.

2 завтрак: Зерновое блюдо: каша на воде (грубый геркулес, гречка, неочищенный рис, пшено, перловка, другие крупы), либо макароны из цельной муки, либо макароны с отрубями, либо отварная или тушеная фасоль, горох. Объем готового блюда – примерно 200-250 мл (стакан). Кашу можно заменить двумя ломтиками (общий вес 50-60 граммов) хлеба из цельной муки, зернового хлеба или хлеба с отрубями. Указанные количества каши или хлеба рассчитаны на получение 25-30 г углеводов. Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, морковки и свеклы; сырая морковка и сырая свекла допустимы). Опыт показывает, что люди в среднем съедают по 250-300 г салата, некоторые больше. На доброе здоровье. Плюс:
• 1 чайная ложка нерафинированного растительного масла (лучше всего оливкового или льняного) на весь ланч. Плюс:
• 3 крупных штуки миндаля или фундука, либо 2 половинки грецкого ореха, либо 3 маслины, либо 2 чайные ложки с верхом молотого льняного семени (им можно посыпать салат или кашу).

За 20 минут до обеда: 180 мл. коктейля Сибарит

Обед: • Белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев постного мяса (либо печени, морской рыбы, птицы, – вареных, тушеных, запеченных, либо поджаренных на гриле или сковородке с чисто символическим количеством масла), или пара яиц в любом виде. Рыба допустима довольно жирная, но ни в коем случае не сильно соленая (малосольную можно) и желательно не копченая (копчености возбуждают аппетит). Плюс:
• Гигантский салат из сырых некрахмалистых овощей (без вареных картошки, свеклы и моркови;сырая морковка и свекла допустимы) с 1 чайной ложкой нерафинированного растительного (лучше всего оливкового, льняного) масла. Минимальное количество салата – двойной объем белкового блюда, максимальное – не ограничено. Плюс:
• Тушеные, вареные или запеченные некрахмалистые овощи с 1 чайной ложкой растительного масла. Для приготовления лучше всего подходит рафинированное рапсовое масло.Количество овощей не ограничено. Свеклу, картошку, морковку, тыкву не класть!

Ужин: 360 мл. коктейля Сибарит

В течение вечера:
Большая чашка какао из двух чайных ложек с верхом какао-порошка без сахара (если есть возможность, выберите наименее жирный сорт какао) с низкожирным молоком. От сахарозаменителя следует воздержаться. Какао можно пить в два приема (в каждой чашке по 1 чайной ложке какао). В последнее время в печати появились результаты научных исследований, что в какао без молока содержится больше антиоксидантов, нежели в какао с молоком. Если можете обойтись без молока, получите напиток, родственный горькому шоколаду. Залейте порошок крутым кипятком, хорошо размешайте – всё.

Что из себя представляет коктейль Сибарит.
Я делаю так: беру 370-400 г фруктов на выбор, измельчаю их блендером, туда добавляю 500 г обезжиренного творога (с содержанием белка до 15г на 100 г), перемешиваю, делю на 3 части (360+180+360).

Жидкость в течение дня не ограничивается, но никакие соки, кроме лимонного в качестве добавки в воду или компонента для заправки салата, нежелательны.

При таком питании совершенно нет чувства голода, нет приступов жора, на всякие копчености не тянет - проверено на себе. Я подсчитала количество калорий в своем меню, получилось около 1200-1300 flower
Все подробности на сайте www.pohudet.ru
MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-06-12
Состояние :
Желаю :

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   18th Декабрь 2009, 10:22

Я вот тут принесла меню на неделю для худеющих flow

Это меню разработано диетологом нашего проекта «Сбрось лишнее» Натальей Григорьевой для тех, кто начинает собственную программу похудения. Оно включает в себя продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день.

1 день

Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт.
2-й завтрак: запеканка творожная из обезжиренного творога без сахара 150 г (с добавлением вместо муки крупы манной), 1 стол. ложка сметаны 10%, сухофрукты (чернослив, курага) 4 шт., чай
Обед: суфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: 1 грейпфрут
Ужин: капуста тушеная с кабачками 200 г, яблоко печеное с корицей
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

2 день

Завтрак: каша геркулесовая 200 г, ягоды свежемороженые 1 ст. ложка, молоко 0,5 % жирности 1 стакан
2-й завтрак: салат из свеклы с черносливом 200 г с 1 ч.л. раст. масла, хлебцы ржаные с отрубями 2 шт.
Обед: салат из капусты с помидором и зеленью 100 г с 1 ч.л. раст. масла, плов с овощами и куриной грудкой (рис с овощами в готовом виде 150 г, филе куриное 70 г). Через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, биойогурт 125 г
Ужин: суфле из трески паровое 150 г (рыбное филе, яичный белок, без добавления пшеничного хлеба), зеленая фасоль отварная 200 г.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан.

3 день

Завтрак: омлет из 2 белков и 1 желтка с добавлением молока (1 ст. ложка) паровой, салат из моркови с яблоком 100 г с 1 ч. л. раст. масла
2-й завтрак: 1 яблоко
Обед: суп овощной 150 г, филе куриное отварное 100 г с зеленой фасолью 100 г.
Полдник: капуста тушеная с морковью и яблоком 200 г с 1 ч.л. раст. масла
Ужин: творог не более 2% жирности 150 г

4 день

Завтрак: отварная говядина 50 г, зеленый горошек 100 г, хлебцы ржаные 2 шт.
2-й завтрак: винегрет с раст. маслом 150 г, хлебцы с отрубями 2 шт.
Обед: капуста тушеная с морковью 150 г, рыба отварная (треска, хек) 100 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: орехи грецкие 30 г, яблоко зеленое 1 шт.
Ужин: запеканка из творога с морковью 200 г (без сахара, с добавлением яичного белка, выпекать в форме без масла),1 ст. ложка сметаны 10%.

5 день

Завтрак: хлопья геркулесовые 4 стол. ложки с молоком (100 г) и сухофруктами (30 г)
2-й завтрак: пюре из кабачков и баклажанов 200 г
Обед: отварная рыба (треска, хек, пикша) 100 г, тушеные овощи 200 г с 1 ч.л. раст. масла, через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: плов с овощами (риса в готовом виде 70 г, овощей -100 г)
Ужин: творог не более 2% 100 г

6 день:

Завтрак: 1 яйцо вкрутую, сыр 30 г, зеленый горошек 50 г
2-й завтрак: картофель запеч.1 шт, салат из капусты квашеной с луком 100 г с 1 ч.л. раст. масла
Обед: суп гороховый 150 г, филе куриное отв. 100 г, кабачки тушеные с морковью 150 г, хлебцы с отрубями – 2 шт.
Полдник: салат из свежих овощей (200 г) со сметаной 10 % (1 стол.ложка),
Ужин: капуста цветная запеченная 250 г, творог 50 г

7 день

Завтрак: каша перловая на воде 200 г, морковь тушеная с яблоком 50 г
2-й завтрак: 1 апельсин.
Обед: капуста тушеная с мясом 200/говядина постная 70 г, яблоко зеленое 1 шт.
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, зелень.
Ужин: рыбное суфле 150 г (без муки, с добавлением яичных белков), фасоль зеленая отв. 150 г
Перед сном: кефир 1 % 1 стакан

Напоминаем: в течение дня желательно выпивать не менее 2 л воды – один стакан за час до еды и 1 стакан через час после еды.

Источник: http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/299303/
Елизавета
почти родня!
почти родня!

Дата регистрации : 2009-04-03
Состояние : Всегда в гармонии с собой
Желаю : Душевного общения
Настроение : Всегда на позитиве

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   13th Февраль 2010, 23:05

Нашла в инете, может кому пригодится. Система минус 60 с фото автора до и после. Тынц

Дата регистрации : 2008-02-23

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   14th Февраль 2010, 00:17

Надь...посмотрела и оболдела ! Неужели у девушки были только проблемы с питанием(хотя каюсь,я не чиатала ничего,просто глянула на картинки)? Честно-не верится...мне кажется там с гормонами что-то точно не то.
Иришка
Цитата :
я старалсь придерживаться системы Сибарит
интересно...может попробовать?
читала тебя *по системе быстрого чтения*
Цитата :
Обед: • Белковое блюдо: кусок величиной с собственную ладонь без пальцев
Дарья
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-01-20
Состояние : боевое
Желаю : порядка

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   14th Февраль 2010, 00:20

Дарья пишет:
интересно...может попробовать?
попробуй, Дашка, хуже точно не будет flower
MandarinaDuck
светлая гАлавА!

Дата регистрации : 2009-06-12
Состояние :
Желаю :

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 13:36

Отруби при похудении. Понравилась статья.
Цитата :
В профилактических целях достаточно употреблять 1-2 чайные ложки отрубей в день. Детям отруби лучше начинать давать с 2-х лет. И самое главное: те волокнистые пищевые вещества, ради которых употребляются отруби, работают только тогда, когда они впитывают в себя воду и разбухают. Употреблять отруби обязательно нужно с водой! Иначе эффект от их приема будет нулевой.

Итак, как это делать правильно: отруби (не гранулированные) предварительно запаривают кипящей водой, а через 20-30 минут жидкость сливают. После этого отрубяную кашицу можно добавлять практически во все блюда или принимать, запивая водой.

Попав в желудок, отруби не претерпевают никаких изменений и удерживая воду, поступают в кишечник, ускоряя движение шлаков.
Буду по утрам заваривать и с медом есть. yes

Последний раз редактировалось: КошкаСильва (1st Март 2010, 18:53), всего редактировалось 1 раз(а)
КошкаСильва
Модератор

Дата регистрации : 2008-02-23

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   1st Март 2010, 18:19

КошкаСильва пишет:
Буду по утрам заваривать и с медом есть.
желаю успеха на пути омоложения и очищения, это Тебе дорогая . Как стимул flower.
ALEX_A
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы

Дата регистрации : 2009-01-17
Состояние :
Желаю :
Настроение : Слава Богу за ВСЁ

СообщениеТема: Re: Худеем вместе   

Спонсируемый контент

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-